• 4 января 2019, пятница
  • Москва, Бобров переулок, дом 6, строение 2, этаж 2, Конференц-зал

Презентация книги актрисы Ларисы Лужиной «Жизнь по вертикали»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека-читальня им. И. С. Тургенева
1942 дня назад
4 января 2019 c 14:00 до 17:00
Москва
Бобров переулок, дом 6, строение 2, этаж 2, Конференц-зал

Лариса Лужина: «Улыбка – вот, что меня выручает»

Приглашаем вас на встречу с Народной артисткой РСФСР, легендой советского и российского кино Ларисой Лужиной.

Лариса Лужина предстанет перед Вами не только как актриса, но и как и писатель. В рамках творческой встречи пройдет презентация книги актрисы «Жизнь по вертикали», которую можно назвать портретом целого поколения.

Как сказал Карен Шахназаров, «книга «Жизнь по вертикали»… — не просто увлекательные мемуары знаменитой актрисы. Это живой и яркий рассказ о людях, ставших сегодня гордостью нашего кинематографа. Личная судьба актрисы ее работа над ролями, встречи с выдающимися творческими личностями, международные фестивали и поездки по стране – в этом калейдоскопе рассказанных с большой любовью и искренностью историй перед читателем предстает документальный портрет целой эпохи, богато иллюстрированный редкими фотографиями».

Лариса Лужина более пятидесяти лет служит сцене и зрителю. Она любит и умеет общаться со своей публикой. Поэтому вас, наверняка, ждет праздничный вечер.

В завершении встречи каждый желающий сможет приобрести книгу и получить автограф автора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше