• 2 января 2019, среда
  • Москва, Бобров переулок, дом 6, строение 2, этаж 2, Тургеневская гостиная

"Путешествие по сказочным дорожкам, или У лукоморья дуб зеленый". Новогоднее представление для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека-читальня им. И. С. Тургенева
1943 дня назад
2 января 2019 c 13:00 до 14:45
Москва
Бобров переулок, дом 6, строение 2, этаж 2, Тургеневская гостиная

 Квест-спектакль и игровая программа

(новогодние хороводы, песни и танцы, аквагрим)

 

 

"Сказка ложь, да в ней намек. Добрым молодцам урок!" Этот квест-спектакль — захватывающее путешествие в настоящий, удивительный  мир сказки для тех, кто любит и знает сказки, верит в чудеса и не побоится во имя добра, столкнуться  с настоящим сказочным злом. 

 
Волшебный, зачарованный лес откроет свои тайны, а заговоренный  клубок укажет дорогу в царство Кощея Бессмертного, на пути к которому ребятам предстоит пройти много испытаний. Проявить находчивость, сообразительность, ловкость и смелость, не поддаться чарам Русалки в стороне забвения, не побояться испытаний Бабы-Яги, отгадать загадку райских яблок, научиться стрелять из лука в лягушачье болото, сразиться со Змеем-Горынычем и конечно победить самого Кощея Бессмертного.
 
Программа: 
 
13:00 — 13.30 Раус-программа                      
13.30 — 14:45 Квест-спектакль

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше