• 31 июля 2018, вторник
  • Москва, Бобров переулок, дом 6, строение 2, Мастерская # 2

Социологический опрос жителей Красносельского района города Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека-читальня им. И. С. Тургенева
2088 дней назад
31 июля 2018 c 17:00 до 18:30
Москва
Бобров переулок, дом 6, строение 2, Мастерская # 2
Приглашаем жителей Красносельского района города Москвы принять участие в социологическом опросе. Опрос проводится одной из крупнейших социологических организаций России для оценки общественно-политической и социально-экономической ситуации в городе и сбора актуальной столичной проблематики.
 
 
 
 
Опрос проводится в формате фокус-группы*.
 
Продолжительность опроса 1 час 30 минут. Участие анонимное (документы предоставлять не требуется) и возмездное**.
 
 
Мы ждем шесть женщин и шесть мужчин в возрасте от 18 до 70 лет: двух мужчин и двух женщин 18-35 лет, двух мужчин и двух женщин 36-55 лет, двух мужчин и двух женщин в возрасте 56+ лет.
 
 
 

* Фокус-группа — один из методов социологического исследования, представляющий собой групповое интервью для обсуждения поставленной задачи. Работа фокус-группы строится на вопросах, которые задает исследователь, по которым участники интервью высказывают свои мнения.

 
 
** Всем принявшим участие в опросе выплачивается вознаграждение. Связаться с организатором и задать вопросы можно по телефону: +7 985 985 93 88, Георгий.
 
 
 
Адрес: Москва, Бобров переулок, дом 6, строение 2, мастерская № 2 Библиотеки-читальни им.И.С.Тургенева.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше