• 4 января 2018, четверг
  • Москва, Бобров переулок, дом 6, строение 2

Новогодняя сказка для Золушки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека-читальня им. И. С. Тургенева
2275 дней назад
4 января 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
Бобров переулок, дом 6, строение 2

Однажды для Золушки уже свершилось чудо – она повстречала принца и смогла уехать от злой мачехи и капризных сестёр. А возможен ли другой сценарий новогодней сказки про Золушку?

Король издаёт указ: всем явиться на новогодний бал в маскарадном костюме. Во время торжества главный гость праздника – Дед Мороз – из всех красавиц королевства выберет Снегурочку.

Королевство забурлило: портные не успевали принимать заказы, девушки сбились с ног в поисках лучших туфелек и украшений, разучивали весёлые песенки и тренировали перед зеркалом кокетливые улыбки. Но что же делать, если у тебя так мало нарядов, а мачеха заботиться только о своих дочерях? Ведь всем хочется не просто попасть на бал, но и стать первой новогодней красавицей…

В праздничной программе Тургеневки вас ждет игровой спектакль и интерактивная программа с участием любимых литературных героев сказок и конечно Деда Мороза и Снегурочки.

До и после представления в фойе будут работать аквагримёры. Каждый ребенок получит подарок от Деда Мороза с символикой Нового Года и Библиотек Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше