• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, Москва, Бобров переулок, дом 6, строение 1, Читальный зал

"Збышек Квиз // Битва мудрецов". Ночь искусств в Тургеневке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека-читальня им. И. С. Тургенева
2358 дней назад
4 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, Бобров переулок, дом 6, строение 1, Читальный зал

Разогрейте мозг холодным ноябрьским вечером! Примите участие в "Битве мудрецов" — тематической интеллектуальной игре в стиле "Что? Где? Когда" по литературе, архитектуре, живописи, зрелищным и изобразительным видам искусства.

Для викторины, состоящей из 5 туров по 6 вопросов, набираются команды по 4 человека. Планируется набрать 12 команд. Каждый тур посвящён одному из видов искусства. В каждом туре есть один «тургеневский» вопрос, посвященный отмечаемому в следующем году 200-летию И.С.Тургенева. 

Музыкальные паузы с живым выступлением музыкантов, а также вопросы от современных художников, кино- и театральных деятелей создадут неповторимую атмосферу творчества и сопричастности к искусству.

Чтобы найти ответы на вопросы квиза, участникам не обязательно обладать узкоспециализированными знаниями или быть искусствоведами. Каждый человек, любящий жизнь и интересующийся окружающим миром, справится с вопросами игры и получит от участия множество позитивных эмоций.

Кроме интеллектуальной, образовательной и развлекательной направленности вечер также несёт в себе и коммуникативную функцию. Ведь для того, чтобы дойти до ответа, необходима слаженная командная работа.

Участие бесплатно. Количество мест ограничего, торопитесь зарегистрироваться! При наличии свободных мест желающие смогут принять участие в качестве зрителей.

Программа подготовлена совместно с интеллектуальным клубом "Збышек Квиз // Битва мудрецов". Партнерами также выступили: Литературные мастерские Creative Writing School, Школьный мемориальный музей Нади Рушевой, Благотворительный фонд имени М.А.Булгакова, Московский драматический театр "Сфера", ГИТР (Институт кино и телевидения).

Группа организаторов игры в социальный сетях: Збышек Квиз http://vk.com/zb_quiz и Instagram: @zbyshek_quiz.

16+. Вход по предварительной регистрации здесь, в группе в ВКонтакте Збышек Квиз http://vk.com/zb_quiz или по почте ZbQuiz@yandex.ru.

Тел. для справок: 8(495) 625-48-89.

*Квиз (англ. "викторина") — командная, интеллектуальная игра на логику, кругозор и сообразительность.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше