• 9 сентября 2017, суббота
  • Москва, Бобров переулок, дом 6, строение 1. Библиотека-читальня им.И.С.Тургенева

Мастер-класс по графическому рисунку "Мой город"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека-читальня им. И. С. Тургенева
2414 дней назад
9 сентября 2017 c 12:30 до 14:30
Москва
Бобров переулок, дом 6, строение 1. Библиотека-читальня им.И.С.Тургенева

Окунитесь в мир творчества и почувствуйте себя настоящим художником!

"Московская мозаика" — так называется праздничная программа, посвященная 870-летию со дня основания Москвы. Мы предлагаем вам попробовать запечатлеть на бумаге город, каким вы его видите и любите.

В вашем распоряжении окажутся профессиональные художественные материалы, с некоторыми из которых вы, возможно, еще не знакомы: крафтовая бумага, белый соус, сепия, рисовальный уголь.

Вы освоите практические приемы овладения техникой графики и пообщаетесь с современными художниками, работы которых представлены на проходящей в эти дни в Выставочном зале Библиотеки выставке живописи и графики "Московские комментарии".

Мастер класс проведет член Московского Союза художников, лауреат международных и Всероссийских конкурсов по изобразительному искусству, доцент Российского Государственного Университета им. А.Н.Косыгина — Алексей Алексеев. 

12+. Количество мест ограничено.

Если у вас возникли вопросы, связаться с организаторами можно по телефону: 8-495-625-4889.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше