• 3 декабря 2016, суббота
  • Москва, Бобров переулок, дом 6, стр. 2, проезд ст. метро Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар

ТЕАТР ХУДОЖНИКА. ОПЫТ ПОГРУЖЕНИЯ: мастер-класс по сценографии. А.Чехов «Чайка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека-читальня им. И. С. Тургенева
2700 дней назад
3 декабря 2016 c 16:00 до 19:00
Москва
Бобров переулок, дом 6, стр. 2, проезд ст. метро Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар

Уникальная возможность посетить мастер-класс по сценографии и почувствовать себя настоящим художником театра! Не пропустите!

На этой встрече мы познакомимся с опытом работы художника и одним из методов погружения в пьесу, с попыткой выразить собственную идею, не отрываясь от идеи автора. Попробуем увидеть суть драматического текста, стать соавтором драматурга, вступить с ним в диалог, не изменяя насильственно авторские смыслы, а дополняя их вместе со всеми участниками спектакля. Этот навык полезен для любого творческого процесса.

Ведет мастер-класс Евгений Никоноров художник, режиссер-сценограф, член Союза театральных деятелей и Союза художников Москвы, оформивший более 50 спектаклей в разных театрах. Автор цикла инсталляций в «Кабаре.doc». Режиссер и художник проекта «Мистерия маленького Эйолфа», постоянный участник «Итогов сезона» и «Выставки художников театра и кино». Как актер и художник работал в кино- и теле-проектах.

Этот мастер-класс для будущих художников, архитекторов, дизайнеров, режиссёров, актёров, продюсеров. Также для детей и взрослых, интересующихся театром, художественным творчеством и готовых развивать в себе образное мышление.    

14+.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше