Показ д/ф «Александр Колчак. Незаконченная история» и встреча с режиссером Еленой Демидовой

Всероссийская премьера документального фильма об адмирале Колчаке «Александр Колчак. Незаконченная история» состоялся в 2020 г. Фильм снимали в 2019 году в Санкт-Петербурге, Омске и Иркутске — в местах, связанных с жизнью и деятельностью руководителя Белого движения во время Гражданской войны в России. Для фильма режиссер поговорила с десятками людей, интересующихся личностью адмирала, — историками, экспертами и обычными горожанами. 

Искусство и культура 18+

Д/ф «Александр Колчак. Незаконченная история». Автор сценария и режиссер — Е.Демидова, операторы — А.Закаблуковский,  К.Мироманов, продюсер — Е.Шашкова.   Кинокомпания  «Феликс Фильм», 2019, 85 мин.

Сегодня личность полярного исследователя, гидролога, адмирала, организатора  «белогвардейского движения» и «верховного правителя России» Александра Колчака неоднозначно оценивается историками. Для одних Колчак — символ белого террора, а для других — человек, который не смог спасти страну от красного террора. 

В рамках работы Евразийского киноклуба документальных фильмов при Библиотеке-читальне  им. И.С. Тургенева. Показ организован совместно с Евразийской Академией Телевидения и Радио при поддержке Фонда Президентских грантов. 

Конференц-зал

Поделиться:

1079 дней назад
13 мая 2021 19:00–21:00

Москва
Бобров переулок, дом 6, строение 2, этаж 2, Конференц-зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов