Public talk «Лестница». Игорь Савельев «Как тебе такое, Iron Mask?», или Литература в ожидании будущего

Мартовская Лестница устремится в небо, к новому роману Издательства «Редакция Елены Шубиной» «Как тебе такое, Iron Mask?» Игоря Савельева. Мы обсудим вопросы отношений отцов и детей сегодня, поговорим про исторические вызовы поколения и литературные проекты будущего.

Искусство и культура 16+

Поскольку роман провоцирует к сопоставлению разных исторических и культурных контекстов и работает с выдуманными или предполагаемыми политическими событиями, то особо интересно обсудить те приемы, которыми пользуется автор, чтобы «попасть» в конструируемое время. Категория времени в литературном тексте — еще один предмет обсуждения.

В разговоре примут участие писатели Игорь Савельев, Ольга Славникова, издатель Елена Шубина и филолог Наталья Осипова.У слушателей будет возможность задать вопросы молодому автору и легендарному издателю,  принять участие в литературной игре «Придумай свой вариант!» и получить приз от Издательства и от CWS.

Участники:

Игорь Савельев – писатель
Ольга Славникова – писатель, мастер CWS
Елена Шубина – издатель
Наталья Осипова – филолог, модератор

Встреча проходит в рамках проекта "Лестница", организованного совместно с Редакцией Елены Шубиной (АСТ) и Литературными мастерскими Creative Writing School.

Проект Public talk «Лестница» (цикл встреч с писателями — лауреатами и номинантами литературных премий) предполагает разговор между несколькими собеседниками: успешным профессиональным писателем, филологом, журналистом, литературным критиком, издателем, литературоведом. Каждый участник разговора ведет свою линию, при этом все остаются в поле выбранной для дискуссии актуальной темы. В разговоре участвует аудитория, которая также задает вопросы Писателю.  

Поделиться:

1500 дней назад
16 марта 2020 19:00–21:00

Москва
Бобров переулок, дом 6, строение 1, Читальный зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов